На
Наталья

как в салоне делают маникюр?

Максим

Содют, руку суют в ванночку, потом обрезают кутикулу, в это время другая рука в ванночке, пилют ногти, потом когда обе руки с обрезанной кутикулой и спиленными ногтями красют их в какой-нить цвет. А потом сидишь как дура ждешь пока они высохнут. Даже деньги не достать расплатиться -- смажешь...

Тимур Донской

Ещё аппаратом, без ванночки делают. Зависит от мастера, даже в салоне могут сделать плохо.

Абдурашид Чиллаев

расплачиваться надо в начале!)) ) что б потом не ждать "как дура" когда лак высохнет...

Надежда Телицына

Tihiy.Вообще-то сначала "пилют"а потом "суют"в ванночку)

Александр Кадин

Точно так же как и сама себе дома, только похуже.. .
Сама себе сделать маник не можешь?!:)

Альберт

Не согласна я, что в салоне хуже сделают. Глупости писать не надо! Всё зависит от мастера, а не от салона. Это давно известно.

Алексей Сидоров

Самой хороший маникюр не сделаешь. Надо найти хорошего мастера, чтобы знал несколько видов маникюра и выбрать свой. Я например делаю у своей мастерицы только японский с втиранием глины в ноготки и травками . И я у неё отдыхаю и расслабляюсь красивая музыка свечи с травами СПА для ручек и ножек и обалденный массаж. И еще главное, что я вижу как она стерилизует инструмент (мне это очень важно) я доверяю ей не только красоту ручек, но и здоровье. Так, что лучше найти своего мастера и наслаждаться, могу и сама конечно если например на отдыхе, потому, как к другим мастерам не хожу, но это уже от безисходности. Если кто в Москве сходите в салон Марас к Ангелине она просто клад.