Аннна Сосина

а вы сами маникюр и педикюр делаете или в салон ходите?

Шахин Мамедов

Конечно в салон, к очень опытному мастеру где все стерилизуют по всем правилам . Так приятно расслабится в педикюрном кресле с чашечкой кофе! Раньше делала сама, тк мастер, кстати в основном мастера работающие в этой индустрии предпочитают доверить уход за своими руками и ногами другому мастеру .

Анна Маркина

сама делаю.

Iogan Fon-Klyugenau

Маникюр сама, но у меня кутикулы практически нет, а подпилить я и сама могу. Хотя иногда если в голову взбредет схожу, но так же на не обрезной. Я вообще люблю свои ногти и готова ежедневно за ними ухаживать (впринципе так и делаю - масло ежедневно) .
Педикюр только в салоне. Две причины - не люблю трогать ноги (любые, включая свои) , ну и обработаю естественно не очень наверно (сама не пробовала по первой причине).

Саламат Осмонбаев

я и так, и так - по настроению

Olga Baranowa

Сама) бюджет не позволяет не то что по салонам бегать, а даже лак купить понравившийся.. . Разбавляю старые лаки "лаской", но получается красиво)

Сергей Рабкевич

Только сама. Платить деньги за то, что сама я сделаю в десятки раз лучше - это не в моих правилах

Олежка Баскаков

Сама. Одно время в салоне работала мастером.