Степанов

а вот некоторые беременные не ходят на педикюр... а как же они его делают???

Ольга Михалева

смотря какой живот вырастет, если небольшой, то вполне можно и самой

Наталья Посаднева

Да ну, никого я не просила, кое-как сама доставала.

Дмитрий Сидоров

Они просят мужика чтоб он им подправил копытца надфилем.

Гаврила Навозный

и правильно делают, что не ходят, не хватало еще инфекцию там подхватить

Алёна

самостоятельно

Же
Женя

Некоторые не делают, некоторые все таки ходят в салоны. Кто то делает педикюр до того момента пока это возможно а потом забивает до рождения ребенка (в лучшем случае) , кто то просит домашних помочь. Все выкручиваются как могут или забивают на это дело))