Дмитрий Данилов

Педикюр за копейки!!!

Я учусь в Петровском колледже на технолога-эстетиста, уже 3 курс (всего 4). Срочно нужны модели на выполнение классического педикюра (можно с покрытием лаком) . Модели нужны на утреннее время!! ! ~ с 9 часов. Колледж находится в 15 минутах ходьбы от метро "Нарвская"
Делаю за 300 руб.
Звоните 8905 229 60 37 🙂
Мария

Руслан Измайлов

тт. е. платишь моделям 300р? я правильно понял?

Андрей Холлей

У нас в Саратове модели на классический маникюр-педикюр - бесплатно. И на аппаратный - тоже. Платят только за наращивание ногтей (материал).