Светик Коврова-Степанова

кислотный педикюр...

После кислотного педикюра стопы покрылись коркой. Это ожог? Как лечить? До процедуры ноги были в порядке с незначительными натоптышами.

Anvar Fazilov

Это так и задумано. Теперь пару дедель стопы будут шелушиться, а потом очистятся и вид будет так себе - не идеальный. В общем, на любителя эта процедура, мне больше традиционный нравится.

Алексей Х

это пилинг

Елена Иванова

кислотный педикюр? Вероятно, вы использовали носочки. После кислотного педикюра кожу сразу всю снимают и уже ничего не трескается и не шелушится. А носочки, за счет более слабой концентрации дают такой эффект. Не волнуйтесь, старая кожа отпадет, а под ней появится новая розовенькая и гладкая .