Назгуль Исраилова

Кокой педикюр сделать?

Какой педикюр сделать. У меня что бы я не делала, все-равно остаются уплотнения, мозоли и натоптыши. А хочется ведь чтоб как "у младенца". Мягкие-мягкие!

Ек@терин@ Я!

Значит к мастеру нормальному не попадали. Обычный педикюр.
Аппаратный не поможет, только классика.

Вячеслав Терехов

это к Кате, она мастер этих дел )

Venera Bunesko

Если натоптыши сильные, то НИКТО (кроме некомпетентных мастеров) Вам не сделает сразу "попки младенца", это чревато еще бОльшими наростами и болезненными ощущениями. С мозолями тоже не все так просто - есть разные мозоли. Те, которые можно убирать и те, которые ни в коем случае убирать нельзя (у стержневых мозолей выпиливается только стержень) . А по поводу какой педикюр сделать - профессиональный, конечно же. Не За 600 рублей в ближайшей парикмахерской.