Ольга Каляева-Веселова

как сделать самостоятельно педикюр дома

Турал Гулиев

Выше рекомендовали, вот только не пойму... Зачем Владимиру цветным лаком ногти красить?... =))))))))))))))))

Александр Зайцев

на ютуб поройся) все стандартно, как маникюр, только для ног)

Жека Миронов

Очень просто: купить набор. Я покупала за 250 рублей, 10 предметов. Щеточки разные, кусачки, грубая пилка, мягкая пилка, палочка для удаления кутикулы (не знаю, как она правильно называется) , и т. д.
Обратите внимание на пятки и кожу вокруг ногтей. Пятки должны быть мягкими и чистыми, без отмершей кожи и мозолей. Кожу вокруг ногтей лучше удалить специальной щеткой.
Ногти нужно остричь, придать им квадратную или приближенную к квадрату форму, покрыть лаком (лучше цветным, прозрачный лично мне кажется ужасным).

Дмитрий Захаров

Так же, как и в салоне!!

Елена Кротова

Сначала, перед тем, как делать педикюр, нужно сделать специальные процедуры для того, чтобы на ноготь легче было наносить лак, и ровнее его расподелить по ногтю. А потом уже через несколько минут после сделанной процедуры уже делать педикюр. Результат будет великолетен! Уверяю вас!
Удачи!