Сергей

Где сделать педикюр недорого в Брянске в советском районе?

Подскажите где можно сделать хороший педикюр и недорого в городе Брянске. Желательно чтобы мастер работал в советской районе. Кто знает хорошего мастера порекомендуйте номера телефонов, сайты или другую контактную информацию.

Татьяна Якубенко

Я когда в Брянск приезжаю хожу на педикюр к этому мастеру http://arinails.ru/pedikyur/ Нравятся её работы и цены устраивают тоже. Только записываться нужно заранее. Звоните по телефону и договаривайтесь.

Валентина Лысова

На сайт города зайди, там где работу ищут и предлагают