Toshka

Где сделать маникюр недорого в Брянске в советском районе?

Подскажите где можно сделать хороший маникюр и недорого в городе Брянске. Рассматриваю только советский район. Предложите пожалуйста номера телефонов студий и мастеров, сайты и другую контактную информацию.

Ив
Иван

Я делаю маникюр здесь http://arinails.ru/manikyur/ и мне все нравиться. Цены в отличии от других доступные. Находиться в центре советского района.

Андрей Репин

Яндекс в помощь, Брянск не Москва, выбор не будет в десятки тысяч студий, так что потрать пол часа и поищи; или же обратись на свой городской форум; не думаю что многие здесь вообще знают где находится Брянск.

Анастасия Клименко

Подслушано Брянск в помощ

Юлия

в любой забегаловке