Владимир Кувалдин

Делать педикюр парням это нормально?

Анжелика Карягина

Ненормальна! У парня должны быть когти, чтоб по деревьям лазить.

Иван

Педикюр к геям никакого отношения не имеет. Педикюр это не покраска ногтей, а уход за собой. То что геи обычно за собой следят тщательнее, не означает что педикюр это только для них, он для всех кто следит за собой и готов платить за то чтобы делать это с помощью профессионалов. А настоящий мужчина это совсем не обязательно тот, у кого траур под обгрызенными ногтями, разлохмаченные кутикулы и аромат перегара вперемешку с немытой тушкой. У меня есть несколько мужчин-клиентов, приходящих на маникюр и педикюр. Они не работают руками, у них есть деньги, и с ориентацией у них все в порядке.

Сергей Маркин

я думаю что и мужчины тоже люди и должны выглядеть идеально с ног до головы, но... у нас это редкость которая нас пугает)))

Юлия Тимофеева

у мужчины должны быть ухоженные ногти и на руках и на ногах.

Василий Васьнев

очень даже нормально, и маникюр и педикюр )) кстати кому то вообще необходимо, у кого проблемная стопа . а кто то приходит просто расслабиться

Юлия Мухина

Конечно нормально. Если он хочет понравиться девушке и давать ответные положительные эмоции то да.
Мальчику гею сделал бы и с удовольствием же нет? Они же следят за собой как девушки. Дело в том что мужчине надо меньше времени на уход чтобы понравиться а если до такого доходит то он хочет провести ещё большее впечатление в ещё большем открытом сексе.

Ирина Румянцева

Если ему в Чечне руки поотрывало, то вполне!

Ольга

Александр Сергеевич! Теперь все нормально делать парням: и маникюр, и педикюр, и пупок колоть, и в уши сережку вставить, и нос проколоть, и в языке дырочку с бусинкой соорудить, и, простите, в самое причинное место между ног бусинок наколоть. Боже. Куда мы идем!

Галина Фокина

нормально! Они что ли не люди! ? Мне приятно смотреть на ухоженного мужчину!

Антон

Достаточно аккуратно стричь ногти. Но если "парень" подобен тем, что на снимке - тогда обязательно педикюр!! !

Андрей Журавлев

Это гигиеническая процедура, вы же не собираетесь красным лаком ногти покрывать?)))