В*
Виктория ***

вопрос женском полу: ) я уезжаю на море. подскажите, делать ли маникюр с педикюром, или лучше только педикюр?

Павел Клочков

Делать и маникюр и педикюр, желательно стать постоянным клиентом в салоне... девочки, кто высказался насчет не делать, уже все квалифицированные мастера используют в работе гель-лаки, которые не скалываются и не стираются... А впрочем о чем это я, уверена, большинство впереди написавших всю зиму с одной прической ходят, а перед тем, как шапку снять бегут с выпученными глазами в салон либо в парикмахерскую!!! Примерно то же самое с руками и ногами!!!!

Кирилл Макаров

сделаешь маникюр, когда приедешь обратно

Андрей Монахов

ниче не делай) Пусть ноготки тоже отдохнут за время отпуска!
В соленой водичке им полезно будет!

Анна Исаева

и то и другое
педикюр без маникюра - как-то странно) ладно бы еще наоборот...

Ла
Лада

лучше педикюр сделать, чтобы ноготки были красивыми и опрятными..

Ник Тумановский

Нуу лучше не стоит, представьте накрасите ноготки и где нибудь лак отломится где нибудь на пляже а это не красиво 😄 Ну вот представьте после пляжа загорелая домой приходите, вы "горите" а надо ещё ногти красить . Нее наадо, не стоит красить. Это потом уже после поездки перед подругами похвастаться что загорелая и как раз перед встречей с подругами ногти накрасишь 🙂

Guliza Ismailova

Не надо ни то ни другое красить) Будешь купаться, а лак весь скарябается! А потом это не красиво выглядит.

Mesut Ay?n

хорошая альтернатива обычному лаку- гель-лак, держится 2-3 недели, а на ногах еще дольше (покрытие как новое- блестит, не скалывается - супер!!!!) . купила- себе сама делаю

Елена Перова

Так как на море ногти растут быстрей то если хочется сделать маникюр с наращиванием то лучше сделать перед самым отъездом удачи) !

Св
Светлана

уже была на море, у меня был маникюр и педикюр самостоятельный и проф-ный мехенди, всё начало отваливаться, изменяла сама. Исходя из личного опыта советую сделать всё и ехать новенькой. Если ты едешь на море не фоткаться и искл-но лечиться грязями, носить в воде спец-ный тапочки то конечно не чего не делай. Только пенсионеры на грядки едут без всего. а на следующий день в салон бегут, чиститься и прихорашиваться.

Андрей Кузнецов

Да можно просто прозрачным и туда и туда накрасить-и не парится!)