Mu
Munir

Во время декрета маникюр, педикюр -расточительство ? )))

На
Наталия

В зависимости от размера декретного пособия.

Валентина

не расточительство. у меня подруга все 2 декрета ухаживала за собой. В квартире бардачок - но сама как кукла

Татьяна

ну экономить надо немного а то жить потом не на что будет

Ка
Катерина

Я думаю нет. Тем более даже если пособие не большое (вообще не знаю какие это %от з/п и т. п. ) маник-педик не каждый день делается всё же.

О*
Оксана ***

нет. женщина должна всегда следить за собой.. и даже во время декрета, а то муж уйдет