Ole4Ka Евдокимова

Почему педикюр держится дольше, чем маникюр?

Надежда Щелкунова

однако, ногами мы меньше возимся по хозяйству, чем руками...

Ivan Belov

ногами посуду мыть не удобно...

Na
Natali

вывод - мойте и руки и ноги вместе))))

Маргарита Тололаева

Руками больше работаешь, чем ногами!)

Надежда Дюльгерова

потому что ногами посуду не моешь и не стираешь белье. . и вобще пальцами меньше шевелишь)

Аня Алексеева

вы меньше воздействуете на ноги (реже их моете нежели руки)

Андрей Акимов

Ноги меньше времени проводят в воде!!!!

Сергей Безносенко

руки открыты, ноги закрыты, вот они и сохраняются лучше

Ла
Лада

Мы не опускаем ноги в воду столько раз в день.... сколько издеваемся над своими руками

ba
barkov90

Руками ты моешь посуду делаешь дела по хозяйству...

Ольга Маширова

Руки больше в воде находятся, больше движений с предметами мы делаем руками.

Владимир Баранов

потому что зависит от лака если гелевый на руках и простой на ногах тогда они будут держатся одинаково так как ногами мы не готовим и не убираем=)а руками уже делаем все домашние дела,)

Дикий

А мы ногами посуду не поем!:)