Иван

Где вы делаете маникюр в Барнауле?

Мастер должен уметь делать обрезной, классический маникюр и рисовать на ногтях!!! Цена желательно до 350 рублей. Заранее спасибо

Адалат Камильевна

за такую цену только ученики в Академии Аваллон. Делают неплохо
классический маникюр 20 рублей, рисование берется за ноготь.
есть два центра, на Крупской и на Панфиловцев. Лучше записываться по телефону