ОК
Олег Карпенко

как делать маникюр на коротких ногтх?

Александр Колыванов

да так же как и на длинных, распарить, обрезать кутикулу, подправить форму ногтя, помассировать, запитать кремом и покрыть лаком)))

Илья Ларькин

на сколько коротких? я думаю как обычно. Что поделать, есть ведь кто грызёт ногти, и ничего. даже таким делают

Татьяна Семенец

так же, как и на длинных!
какая разница-то????

Саша Topsecreat

вот именно, никакой разницы нет, просто подбирай подходящие рисунки

Елена Зайцева

Можно сходить в салон или нарастить ногти