Александр Лебедев

Как называется такой маникюр? И как его делать?

Di
Dimarik

Как называется - не знаю, но не обращайте внимание на негативные комментарии. Очень даже интересненько и ярко. Поднимает настроение.
А делается, как выше описали - просто наносится кистью "в беспорядочном порядке" и сверху покрывается закрепителем, возможно, с эффектом "мокрых ногтей". Это выровняет поверхность ногтя и немножко продлить маникюр. 🙂

Екатерина Иванова

мазня называется, основа- один цвет, остальные сверху друг на друга

Kalve .

Это называется неудачный градиент . Абсолютное отсутствие качества. Честно. Не стоит.

Александр Самохвалов

Такой "маникюр" лучше не делать.

Real Man

Думаю, что это даже не градиент. Больше похоже, когда на "сырую" основу рядом "ляпают" несколько цветов. Наверное, это уместно в пионерских лагерях)))