Шоxруx Шох

Как называется инструмент для маникюра с помощью которого делают круги на ногтях?

Вячеслав Фомин

дотс - если речь идет об уменьшающихся точках. дотсы бывают разных размеров, у меня например набор из 5 двусторонних дотсов, итого 10 разных диаметров

Ислам

Это кругоногтель

Андрей Азаренко

Тонкая кисть для маникюра или стемпинг.

Ок
Оксана

Скиньте фотку чтобы точно знали что вам нужно, если все таки точки это дотс.

El
Elgo

Дотс (фото)

Ев
Евгений

точно дотс