Вероника Клименкова

какие инструменты нужны для хорошего маникюра

Ма
Мария

Для хорошего маникюра нужен хороший мастер или умение

Игорь Овчаренко

руки, расстущие не из жопы)

Андрей Галкин

Накожницы, пилочка, полировка и пушер))

Кристина Михайлова

щипчики кобальт единичка!

Павел Мавлютов

Пилочка мелкозернистая, инструмент для полирования ногтей (по внешнему виду похож на мел, толще, чем пилка) , инструмент, для вычищения грязи из под ногтей и соскабливания старого лака (часто, это один инструмент, только с разных сторон палочки) , кусачки, масло для кутикулы или крем. Ну и, конечно, укрепляющей базы под лак, которая не даёт ногтям испортиться от обычного лака. Например, "Умная эмаль" (бывает разная, для разных ногтей, продаётся в аптеках и парфюмерных магазинах, хорошее средство! ) Удачи! ☺

Ольга Ерискина

стеклянная пилочка, хороший пушер, кусачки, шлифовка полировка, масло для кутикулы