Марина С...

Посоветуйте хорошие курсы по маникюру в СПб

Петрова

Школа Маникюра и моделирования ногтей "Марлен". Замечательная школа! Прекрасные преподаватели! Повышения только там прохожу! Жаль что потратила деньги и время на "Виктори",и ничему толком там и не научилась. Найдите их страничку "Вконтакте", заодно и работы учеников посмотрите! Желаю вам успехов в обучении!

Тэране

ногтевая школа "Виктори"

Cvetic B

академия ногтевой эстетики, заставская 24 Московские воротаработа после учебыдумаю разницу можно увидеть и без каментов

Олеся Ткаченко

я тоже за МАРЛЕН!