ОК
Олег Курнаев

кто ходил на курсы парикмахера либо на курсы маникюра и тп?

что включают в себя такие курсы? сколько они длятся? стоимость? как потом сдаются зачеты или экзамены?)))

Дарья Крылова

Я например хожу на курсы по маникюру. Наращивание гелевых ногтей. Там мне рассказали всю теорию, у меня было 5 практик. 2 наращивания на типсах (однотонные и френч) 1 наращивание на формах (дизайн) 1 коррекция (на мой выбор) и ещё 1 коррекция (френч) . сейчас практики закончились и посоветовали попрактиковаться дома, что бы времени меньше уходило. А то я делаю от 3 до 4 часов. А на экзамене мне будет даваться только 3 часа. Да, у меня будет тест и экзамен. Если я их сдам, то я получу диплом 🙂

Александр Winston

при желании можно бесплатно обучаться. как сдаются экзамены скажут в приемной.

Славик Лигай

Длятся и стоят они по разному, в зависимости от программы. От одного до нескольких учебных дней. Дни бывают подряд или раз в неделю. Экзамен представляет собой обычно выполнение работы по программе курса и проверка усвоения теории.