Анна Дитятьева

Какрй маникюр можно вшколу) ) Пришлите свои фотки маникюра, кторым вам разришают ходить в школу))))))))

Inna Prusova

такие цвета не подойдут? только ногти можно покороче

Колян

просто аккуратный маникюр без цветного покрытия - мой любимый стиль

Иванна Горлач

Французский)
Он очень элегантно будет выглядеть)

Михаил

Не знаю, может у нас школа такая. У меня были нарощенные ногти различной длинны, от коротких до таких длинющих острых, с ярким дизайном. кислотные цвета всегда.

Настя Лощинина

Ну если у вас в школе дресс-код то можно французский, прозрачный или с надписями чтоб его сделать накрась ногти белым или прозрачным лаком вырежь из газеты лист с надписью ( лист не глянцевый!! ) надпись лучше чёрного цвета намочи ватный диск спиртом или спиртосодержащим прилажи туда листок, а потом к ногтю и держи секунд 20-40, потом закрепи прозрачным лаком. А я в школе как хочу так и крашу мн по барабану что скажут)) ) да и никто и не протестует

Евгения Юцис

лёгкие, аккуратные, не яркие