Елена Кашкавал

что делать если в школу нельзя длинный маникюр? а я не могу без него.. .

Timur Yusifov

А до сих пор что-можно было? За какое время вы успели привыкнуть к длинному маникюру? Если ногти свои, то подпиливайте постепенно и постепенно привыкайте. А вот с искусственными придётся расстаться, к сожалению. Но не переживайте. Аккуратные ногти всегда в моде. Не нужно очень длинные. Они не так красивы, как вы думаете. Но если они будут за край выступать на 3 мм, то это вполне будет достаточно, чтобы не чувствовался палец "голым"

Mu
Munir

бросить школу!!!! зачем нужны вообще эти школы если нельзя с маникюром ходить? !

Ириша Зяблицкая

первый раз слышу что нельзя, вроде бы время совка уже прошло

Екатерина Сутенкова

Объяснить людям почему не можешь без длинных ногтей.

B)
Barbariss )

Потерпеть)) ) Школьные годы пролетают быстро.

Светлана

Кто сказала, что нельзя?? ?
Ещё яркий ок, пойму, это относится к тому, что нельщзя вызывающе краситься. могут придираться. А на счёт длины ничего нигде не написано!! !

Глеб Кобзев

Может нельзя, потому, что в школу ты носишь яркие ногти? А если бежевый лак? Или френч?

Николай Казаков

у меня как раз и не сильно длинный, одна учительница с ножницами к нам в класс пришла, но слава Богу мне не обрезали 🙂 а на счет того что потерпеть.. , всего месяц остался и уйду из школы.