Елена Миронова

Какие школы в Барнауле по маникюру и наращиванию ногтей обучают профессионально?

Посоветуйте школы, много читала на форумах, пишут что нужно идти в разные школы на разные курсы. Меня интересует 1) маникюр-педикюр-классика-аппаратный. 2) наращивание ногтей гель-акрил 3) дизайн всех видов 4) наращивание ресниц

Наталья Тетеревенко

Как минимум 18 адресов яндекс показывает, самые известные ОлеХаус, Виктори.

Все курсы сразу все равно не пройдете - выбирайте кто в чем сильнее, а лучше моделью походите или на день открытых дверей - сейчас школы часто их проводят - присмотритесь сначала потом идите, чтобы деньги не переплачивать за бренд.

Татьяна Большакова

Аваллон в принципе дает все, кроме аппаратного. про аппаратный не в курсе