Александр Охапкин

Школа Nogtistudent.ru, это дистанционное обучение маникюру, педикюру и наращиванию ногтей.

Кто-нибудь может дать отзывы об этой школе? стоит там обучаться? или посоветовать что-то другое?

Сергей Боровый

Не советую дистанционное обучение по ногтям, если только не живете, где обучения нет никакого.
При обучении педагог смотрит на ваши движения рук, оценивает форму и т. п. , на дистанционке поставить руку невозможно !!

Игорь Игоревич

Знаешь, в данном случае дистанционное обучение сравнимо с сексом по аське - ни пользы, ни удовольствия.