Сергей Демьянов

Девчонки из Краснодара, кто где учился на маникюр, педикюр и наращивание ногтей, посоветуйте куда пойти учится. Очень надо

Рамиз Назаров

"CNI-Краснодар" – один из крупнейших лицензированных учебных центров, обучающий маникюру, моделированию и дизайну ногтей с 2004 года.

Преподаватели "CNI-Краснодар" – это команда профессионалов европейского и мирового уровня, победители российских и европейских конкурсов индустрии красоты. Учебные программы разделены на теоретическую и практическую части, основанные на доступной подаче информации новичкам и повышении уровня знаний опытных мастеров. Практическая часть проводится на профессиональных материалах премиум-класса CNI-NSP, входящих в стоимость обучения. Обучение проводится на моделях, которых предоставляет учебный центр "CNI-Краснодар".

По окончании обучения выдаются международные сертификаты. Выпускники "CNI-Краснодар" – гордость современной ногтевой индустрии, победители российских и международных конкурсов, чемпионы Европы и Мира.

Время работы
с 10:00 до 18:00

Суббота, воскресенье – выходные

Косметика центра
Продукция премиум-класса CNI-NSP.

Направления обучения
"CNI-Краснодар" ведет обучение по следующим направлениям:

базовое профессиональное образование мастера маникюра, специалиста ногтевого сервиса "с нуля";
курсы повышения квалификации (семинары, мастер-классы)
конкурсная подготовка профессионалов ногтевого сервиса;
ознакомительные бесплатные семинары.
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Северная, 225 (пересечение с ул. Тургенева) +7 (861) 251-07-70, 251-84-44, 253-48-88, +7 (928) 334-57-99

Анечка Жукова

Мастер, маникюр, наращивание ногтей, педикюр
Наращивание-900р. Коррекция-800р. Маникюр-300р. Гелиевый педикюр-1100р. Педикюр-700р. На фото работы исключительно мои. Опыт работы 5 лет. Качество работы гарантирую. Звонить в удобное для вас время.
Могу выслать работы по watsapp