Ольга Ющенко

Вопрос мастерам по маникюру- что за средство???

Когда делала последний раз маникюр, околоногтевые валики были не в лучшем состоянии, везде раздражения. Так вот мастер мне их аккуратно обработала и после налила какой-то раствор. Он щипал, но не сильно, цвета был не яркого бордового, тогти и кожа после него были чистые.. . После него все зажило в 1 день! Подскажите, пожалуйста, что это за средство!!!!

Ва
Валентина

Даже не знаю, попробуйте уточнить у мастера, может быть скажет.

Сергей Мячиков

О узнаете отпишитесь и мне плиз))))