Оксана

Мастера маникюра и другие отзовитесь!

Как делают французский маникюр гелем? Им наращивают или накладывают сверху? Можно в подробностях)

Сергей Чунту

И так, и так.. Столько видео в интернете.. долго объяснять.. не ленитесь, посмотрите)

Дмитрий Грачев

1)есть специальные типсы с уже готовой белой улыбкой
2)можно наростить ноготь и сделать белую улыбку также гелем ( это трудно, если раньше никогда не рисовала гелем)
3) можно нарисовать обычным лаком, используя стикеры для френча, покрыть сверху прозрачным гелем, чтобы не обшарпался лак

Марина

Без разницы как делать, смотря сколько времени, если выкладывать немного дольше, чем рисовать...

Ivan Belov

Существуют две разные процедуры:
1. Наращивание гелем (ну или акрилом) . Когда свободный край натуральных ноготочков убирается полностью, подставляется форма или наклевается типс, и выкладывается материал. Либо сразу белым гелем френч, либо камуфляжем или прозрачным гелем весь ноготь, а улыбка рисуется сверху гель-краской.
2. Укрепление натуральных ногтей гелем (либо перманентное покрытие) . Когда гель наносится на натуральные ногти. Тут тоже либо выкладка белым гелем сразу, либо прозрачка/камуфляж, а сверху улыбка гель-краской.