Анастасия

Какой кварцевый стерилизатор выбрать для мастера маникюра?

Подскажите хороший бренд для кварцевого ( шарикового) стерилизатора

Аннет Алексеева

Вы путаете кварцевый шкаф для хранения обработанных инструментов и температурный гласперленовый стерилизатор который еще называют шариковым. Видимо какой-то китайский автопереводчик когда-то обозвал стеклянные шарики кварцевыми и с тех пор понеслось) Все они примерно одинаковые и все портят режущие инструменты. Медицинские (для стоматологии) выглядят покруче, стоят подороже, работают так же...

Татьяна Крылова

Да, шариковый тупит инструмент. Но стерилизует отлично. Минус у него один.