Олеся Пируева

Подскажите реально ли куда нибудь в Москве устроиться мастером маникюра без опыта? я заканчиваю школу маникюра

Роман Анисимов

Приходите к нам, когда приедете в Москву - у нас есть вакансии в Салоны красоты города Москвы. Поможем.
Напишите мне на почту о себе, из какого Вы города, что заканчиваете и что будете уметь.

Катя Попова

В школе маникюра могут помогать с работой