Павел Комаров

Хочу пойти учиться на мастера маникюра. Подскажите пожалуйста хорошие школы в Москве.

Желательно расположенные на юге Москвы, зелёной ветке или в центре и с приемлемыми ценами.

Ро
Роман

Приемлемость цен - сугубо индивидуальное понятие. Для меня, например, неприемлемы дешевые школы, потому что знаю кто из них обычно выпускается. Хорошие школы дешевыми быть не могут, если их "хорошесть" заключается не в цене, а в качестве преподавания. В Москве есть, к примеру, Олехаус - один из мировых лидеров по обучению ногтевым технологиям.
Чтобы самостоятельно изучить варианты и сделать правильный выбор, почитайте и поспрашивайте тут: http://www.nailclub.ru/forum/index.php

Елена Брагина

Школа "Виктори" , Irisk , "формула профи "

Галина Соболева

Приходите к нам знакомиться с условиями и учителями или звоните. В отличии от других у Вас будут документы со статусом государственных, 100% бесплатное трудоустройство в Салоны Москвы. Посмотрите о нас на сайте madelon.ru. И учителя "мирового лидера" учились у нас.