Екатерина Власова

Москва. вопрос к мастерам маникюра, кто учился недавно. посоветуйте, какую школу выбрать?

я уже давненько занимаюсь ногтями, сама училась по видео и у знакомых мастеров. себе делаю и знакомым. и гель-лак и наращивание умею, ровненько и держится всё хорошо. но вот многого явно не знаю и не умею. хочу выйти на профессиональный уровень, научиться чему-то новому. желательно недорого и чтобы обучали нормально. и обязательно нужен диплом. в интернете много вариантов, но так не глядя и не разберешь, что лучше.

Олег Андреев

Самая лучшая школа это Оле хаус. Она дорогая, строгая, но с сертификатом оле хаус вас возьмут в любое место. Подруга там заканчивала. Как я и сказала - взяли ее в дорогой салон, наработала там кучу клиентов, сейчас работает на дому, меньше 100 в месяц не получает.

Светлана Роц

Я обучалась в "Маделон". Вы в интернете поищите школы, выберите для себя приемлемую по курсам и цене, съездите в школы, посмотрите, пообщайтесь с преподавателями. А так же можно в интернете отзывы поискать. Высокая цена, не означает качество!