Руслан Янгибаев

Девочки посоветуйте, я совсем начинающий мастер по маникюру. Сейчас учусь в УЧ OPI,встал вопрос покупать ли их продукцию?

Уж больно дорого все выходит ( особенно гельколор.
Может CND как альтернатива?

Валентин Кузнецов

вы совсем не обязаны работать на их продукции ..смотря в какой салон вы пойдете работать... может вы будете работать на материалах салона. Если на своих, то CND очень не плох. Удачи!)

Александр Никешин

Не покупать, или покупать частично.
CND у меня база и бондекс. Камуфляж, прозрачка, финиш рунайл.

Вот так и работаю) Главное база, а сверху на неё можно и подешевле гель положить.