На
Настя

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера в студии маникюра Лены Лениной в ТЦ Таганка. Хочу сделать японский маникюр masura

Евгешка Лебедева

Людмила, я на днях делала в этой студии Лены Лениной японский маникюр, меня принимала мастер Зубарева Майя, делает уверенно и аккуратно, мне понравилось. А этот маникюр для пальчиков просто чудо!

Алексей Буканов

Сделать японский маникюр masura в студиях Лены Лениной может любой мастер, но обычно ходим к знакомым мастерам, ведь после 2-3 сеансов появляется симпатия, особенно если мастер приветливая и корректная, как Наталья .