Св
Свет

кто нибудь делал маникюр в студии Лены Лениной на соколе в метро маркет? какие впечатления? какие впечатления?

Артур Москва

Живу в Краснодаре. У нас тоже есть студия Лены Лениной. Делаю там у одного мастера все устраивает. И не очень дорого. Мне кажется дело не в студии. а в мастере. У своего мастера шеллак две недели не скалывается, у другого сделала на 4 день скололся

Ольга Яблокова

Она же практиковала на своём ОТЦЕ.. .
фУ...