Илья Степанов

Студия Лены Лениной. Салон или всё-таки забегаловка?

Тут на ответах например все так восторгаются этой студией.
Зашла на сайт. И меня если честно напугали цены. Что-то они маленькие очень.

А ещё туда устроилась моя знакомая работать. А я знаю, что эта знакомая далеко не профи, она закончила какие-то одни курсы и всё, и далеко не профессионально делает маникюр.
Я вот думала, что это хорошая студия и тут узнаю, что туда взяли работать эту знакомую, я так удивилась.

Светлана Белкина

Сама не сталкивалась и собственного мнения не имею, но знаю что среди хороших профессионалов эта сеть имела, мягко говоря, незавидную репутацию. Именно за уровень качества услуг. Хорошие мастера туда на работу если и попадают, то надолго не задерживаются. На nailclub.ru натыкалась на тему с обсуждением этих салонов, положительных отзывов там практически не было. На найлклабе случайных людей нет, поэтому склонна верить что эта репутация заслуженная, а не является происками конкурентов. Кроме того, студии Лены Лениной работают по франшизе, то есть кто угодно может купить право действовать под этой вывеской. В такой ситуации рассчитывать на общий высокий уровень качества услуг - нонсенс.