Елена Тимошина

млядь почему мне всё лень? что за жизнь такая?

Алёна Евтеева

осенняя апатия

Марина Куштавкина

тебе повезло родиться человеком ...шанс 1 к 400 млрд ..если не ошибаюсь

Энже

Осень (

Римма Антипова

ну жрать то тебе ведь не лень!

Оксана Исаева

а чЁ ты хотел в Понедельник 13????может бочку варенья и ящик печенья? жди. . ВЫСЫЛАЮ

Вера Котенко

дети есть? бери их в кино, боулинг, на каток. вместе с ними! )

Геннадий Буруян

А поленись ка слегка, потом ведь не дадут.

Виталий Казанков

и давно у тебя это? У меня просто такая же ситуация, мне тоже всё лень делать, месяцами не выхожу из дома, апатия к жизни! Много читала про это и это не депрессия, а именно апатия к жизни и плюс социфобия. Сейчас помаленьку прихожу в себя.