Денис

Что такое лень и как перебороть в себе лень?

Вячеслав Фомин

начнешь беспределом заниматься сразу почутсвуешь прилив сил!

До
Дображелаювсем

Лень - это неделание того, что необходимо в данный момент. Нужна мотивация, у всех она разная.

Виктория Квеквескири

Нужно осознать себя. То есть найти ответ на вопрос и знать "КТО ТАКОЙ Я ?" и "ДЛЯ ЧЕГО Я ПРИШЁЛ В ЭТОТ МИР? "

Николай Большой У

Отсутствие стимула порождает лень.)

Евгения Данилина

лень нужна для выравнивания мира .

кто-то суетится лишнего, поэтому кому-то нужно полениться. иначе нарушится гармония

Елена Бардина

Лень это свойство мозга, обеспечивающее минимальные энергопотери организма. Проще: мозг делает всё, что бы ничего не делать.

Ан
Андрей

Лень или сладострастие.
Лень - это отсутствие веры.