Василий Брюхачев

Как можно перебороть лень?

Как перебороть лень, я перестал заниматься спортом и стал очень ленивый, максимум вечерком с турнички шатаю. Ленивый буквально во всем.

Саня Скворцов

Силу воли в кулак и вперед на брусья!!!

Иван

Даже не надейся

Ки
Киряхинсон

легко. забыть слова-потом сделаю, и делать всё здесь и сейчас. чем больше делаешь-тем проще. чем больше ленишься и откладываешь на потом-тем меньше хочется вообще шевелиться. а болото безделия затягивает со страшной силой... депрессия начинается....