Александр Макаров

Как перебороть лень и реализовать свой интеллектуальный потенциал?

Леонид Неповинных

Возьми лист бумаги в центре нарисуй себя, а вокруг приклей или нарисуй к примеру крутой телефон (ставь примерный срок выполнения задачи, реальный- разовьется твой потенциал -научишься оценивать сроки выполнения задач, с первого раза не сразу все получится, самое главное не бросать, поверь мне в жизни очень пригодится ) , поездка за границу или что еще хочешь, сначала маленькие цели ставь, затем как добьешься первой снимай или зачеркивай, приклеивай или рисуй новое, и когда будет много зачеркнутых или отклееных картинок, тогда проснется спортивный интерес (поднимешь свой экспириенс) , лень уйдет, и твой принцип работы будет построен на этом.

p.s. Завить плохое качество- сделай так, чтобы тебе завидовали.. . Но много от чего придет отказаться.. .

Светлана Лисковая

интересоваться всем подряд, реализуется на автомате)

Валерий Евдокимов

а ты уже реализовал... весь