Виктория Ерохина

Кто-нибудь делал маникюр в студии лены лениной на теплом стане?

хочу пойти туда на маникюр, но начиталась отрицатльных отзывов о самой организации в целом и теперь не знаю

Ольга Булатова

Приходите к нам в качестве модели. Сделают не только маникюр, но и СПА, и массаж, и парафинотерапию.
Запись 8-495-6033006 Центр обучения новым технологиям компании Маделон.