M/
Mихаил ////

Студия маникюра Лены Лениной

Здравствуйте!
Недавно около моего дома октрылась студия маникюра Лены Лениной. Вот думаю стоит туда наведаться или нет?
Какие впечатления у Вас оставил маникюр сделанный в этой сети?

Игорь Гусев

Клиент не всегда в состоянии правильно оценить уровень заведения, поскольку не знает как, что и с чем сравнивать. А среди профессионалов эта сеть имеет весьма незавидную репутацию распиаренной забегаловки. Хорошие мастера там надолго не задерживаются, требовательные к качеству клиенты тоже.

Azamjon

Думаю, что брешь в вашем бюджете он нанесет не малый..

Иван Машкин

Все туда так хотят попасть, я думала серьб1зное место, с хорошим персоналом.
Но однажды я узнала, что туда пошла работать моя необразованная подруга. заколнчила тупо какие-то курсы, которые месяц или полтора длились.
После этоого я поняла, что это помойка полная.
Как повезёт. конечно и хорошие мастера там тоже есть, но нет гарантий. если туда берут каждую девицу с улицы без опыта и без образования.
кстати можете тут почитать ещё)

Дамир Сайфутдинов

Так, бегло пробежался по сайту, слишком много симптом говорят о неизлечимой болезни. Ну, если хотите посидеть на красивом и удобном стуле - идите, если хотите получить знания - обходите стороной, действительно. какая-то забегаловка...

Лариса Фролова

Не решилась. . обрезной маникюр в условиях общего зала торгового центра и на такой маленькой площади??.. оч. сомневаюсь