Олег

Если существует писательница Лена Ленина, то где-то затаился и живой Ленин?

Роман Феденко

лена ленина писательница... мдя... тогда я солистка ла скала..

Iriska ;-)

это тот, который муж крупской?

Екатерина Молодова

У них есть общая черта - наплевательское отношение к окружающим и самолюбование.

Анастасия

Боже, до каких же "писательниц" мы дожили! А начал все дедушка Ленин, который расстреливал Гумилева и изгонял Бунина.