Анастасия

Я не живу, я существую.... Зачем тогда жить?

И так изо дня в день, из года в год. Встаю на работу, прихожу и считаю часы до окончания рабочего дня. Прихожу домой, и считаю часы до сна. А перед сном плачу и только во сне я живу без боли и отчаяния. На выходных сижу дома или выхожу в магазин. Не выхожу, а пробегаю, т. к. встречные люди заставляют испытывать боль и хочется быстрее домой. Я не бездельница, но делаю всё скорее потому что надо.. хотя кому?!. Друзей нет, они были, но все строят свою жизнь, у всех свои заботы. Часто посещают мысли о смерти. Только родители удерживают.. Зачем живу не знаю и смысла жизни нет.. Я чувствую, что и в 30 и в 40 всё будет также. Если бы я знала, что так пройдет вся моя жизнь, я покинула бы эту землю. Так жить тяжело.. Кто-то просто посмеялся там на верху надо мной..

ОК
Ольга Крюкова

надо найти, смысл жизни
хобби какое то
у меня такое было

Konstantin Popov

Один известный человек сказал - не ждите конца дня, не ждите завтра, не ждите осени, покупки машины, зарплаты, вселенского чуда... Живите сейчас.
Вот попробуйте жить для себя, находить интересное в мелочах, открыть для себя новое хобби, прочитать пару книг?

Иван Стамов

Надо жить ради родины

Наташа Шатилова

Тебе нужна вторая половинка!)

Эля Маданова

Тут вариантов много, - можно поменять работу, можно поменять образование, можно куда-нибудь поехать поработать, все зависит от личных наклонностей. Просто не бояться изменить жизнь. А так сидеть и киснуть- само ничего не произойдет.

Li
Lidia

хорошо живешь

Павел

Один из ваших предыдущих вопросов: "Парни, а сколько см у вас член в стоячем состоянии? "
С стоящими членами, я так понимаю, не вышло?

xipar

Обзаводитесь семьёй, ребёнком, тогда и появится смысл жизни и всякие дурные мысли покинут вас)

Cool

Ты не живёшь, а существуешь, так жить уж начинай-роди детей, строй планы. Жизнь очень коротка, не распрыляй время жизни на суету. Жизнь - это промежуток между работой и сном. Все три составляющие суть - бытиё. Не ты одна лишилась жизни, таких в стане не мало, кто лишь существует, да не догадывается об этом. На одре лишь начинает понимать, что только был, а жизнь его никак и не коснулась, её он просто стороной прошёл в суете никчёмной.
ЖИВИ уже!!!!

Кристина Огня

начните жить

Николай Моложон

вы здесь ответов не найдёте, вам бы к психологу сходить !!!

Юлия Меркулова

живи только для себя! Только ты сама понимаешь себя лучше всех, сама знаешь лучше что тебе нужно:)

Марина С...

если файла в мозгах заполнены то такие мысли в голову не полезут. они просто там не поместятся. а у тебя и файлы не заполнены и материнка накрылась. живеш только на базовых инстинктах и зря вдыхаеш воздух

Яш
Яшка

...Выполнивших своё предназначение в этом мире всевышний
переправляет дальше по инстанции в другую ипостась.. перерождение. .
А раз живёшь и не крякнула, то значит исполнение твоего главного
предназначения ещё впереди.. Как говорится-не лезь поперёк батьки
в пекло.. то есть не стоит забегать вперёд опережая события.. А из
собственного желания выпрыгнуть с этой жизни ничего хорошего не
получится.. Причин несколько.. Первая-невыполненное предназначение. .
второе-дезертиров презирают.. а совершающие суицид-те же дезертиры
да к тому же эгоисты которые жалеют себя и не жалеют окружающих
близких.. В общем не валяй дурку.. а выйди замуж, роди детишек.. обрети
смысл жизни вкушай радости простых смертных.. А для сравнения взгляни
на бомжей.. им гораздо хуже...

Иришка Татарникова

Заведи семью и ребёнка-будет тебе смысл жизни-когда появится ответственность за родного человека которого тв выносила.

Александр Мачин

Не теряйте надежды, живите. Просто найдите себе комфортные моменты в жизни, не мучайте себя тем от чего становится только хуже. Постарайтесь побольше бывать на природе, это помогает.

У вас депрессивное состояние, почему это произошло, я не знаю, но должна быть причина. Попробуйте сходить к психотерапевту, он должен вам помочь.

Я остальные ваши вопросы почитал.. . Мда...

Natali Petrenko

Не торопись ТУДА. Всегда успеешь. А вот как бы, как ни казалось бы тебе, не было трудно - это все ж лучше, чем неведенье...

Саша

Нет это ты посмеялась над собой !!!
Но решения есть тебе нужно больше общения с людьми !
Мой тебе совет чтоб полностью не съехать с катушек найди себе друзей а луче парня )))
Их можно найти в клубах или в реалиты шоу )))

Вера Ахонина

А шо увлечений нет, например охота на мужчин?

Александр Тихомиров

Vmesto tago chtoby schitat chasy-poznakomsya s kem nibud,na velosipede pokataisya chtoli-nemnogo raznoobraziya v zhizne nuzhno postoyanno!

Алексей Смирнов

для того чтобы жить а не существовать

Екатерина Хольманн

Почитай Эпикура и тренируйся