Равиля Сафиуллина

Стоит ли переезжать жить в РФ если я живу в Казахстане?

Хочу увидеть что то новое в своей жизни, новые знакомства новые друзья и т. д

Па
Павел

Не стоит

Эрлан Дыйканбаев

Стоит, в России лучше

Анастасия Камакина

55 на 45, как повезет, но если Вы русскоговорящий (независимо от национальности) в местах, где основным языком упорно становиться казахский, то стоит.

Мария Калинина

из крупного казахского города в российскую деревню явно не стоит ))), язык всегда можно выучить, а остальное смотрите по обстоятельствам.

Евгений Тебякин

не надо, приезжих скоро будет больше, чем местны