Анастасия Соколова

Где лучше жить в России или Казахстане? Родилась и живу в Казахстане, национальность-русская

Анна Овсянникова

в кругу друзей

Рафаэль Губайдуллин

Неважно, в какой стране, но на мой взгляд, жить лучше там, где у тебя есть жилье и доход.

Максим

Советую жить в Казахстане тут спокойней у нас в РК

Анна Дайлиденко

Мы не жили в Казахстане, не можем сравнить. Приезжайте в гости в Россию, смотрите как живут люди

Роман Богдашкин

Чесна ответить? ) Почему в Москве половина ВСЕХ "нелегалов" из Казахстана? Наверное ИМ в Москве жить гораздо лучше)) )

Известны, правда, случаи и наоборот - побег из России, на родину! Но эти случаи единичны)

Лёха Петров

Что там за безмозглый, кто утверждает что в Москве половина нелегалов из Казахстана? )) рассмешили!! ! Жила в Москве, знаю. В кз лучше, люди добрее.

Takhir Vildanov

в Казахастане лучше но в Москве больше заработаешь как ни как)

На
Наталья

В Казахстане

Андрей Михоленко

Я за европу : люди добрые, доверчивали.