Ольга Валевич

где лучше жить в России или в Казахстане? я русская живу в Казахстане! хочу переехать в Россию скажите стоит ли?

Андрей Додонов

Естественно да ) если позволяют условия для переезда )

Ал
Алексей

Так сразу тебе и не скажешь. . Это от много зависит. . Например: по родственикам и друзьям скучать не будешь?
Как работать? Где?

Евгения Денисенко

даже не знаю какая экономически страна сильней, Казахстан сейчас в развитии, на сколько знаю.. . ну а так, я б конечно с похожими на себя людьми жил... .
(на фотке я просто бороду отпустил)

Liliya Kamenchuk

Стоит конечно

Леночка Панова

надо ехать если деньги позволяют)))) Россия выше Казахстана!!! а казахским владеете???

Паша Гордеев

Смотря где живете в Казахстане. Если уж очень форс-мажорных причин нет, думаю, зачем бы переезжать?