Анна Баринова

Можно ли жить сейчас на Украине (Западная) и стоит ли туда переезжать ?

Серега Хасанов

Можно... но зачем?

Элен Малькова

Мой друг с Закарпатья. Там тихо. Трудная жизньв горах никого не прельщает

Дмитрий Чиховский

Там, где нет русских флагов, где не орут"Рассея! ", там тихо и спокойно.

Людмила Фёдорова

Нормально жить среди рагулья. не скачешь - москаль.

Татьяна Божок

Смотря откуда. Из Парижа не стоит

Александр Горбачев

Хорошо живут на украине. Я там бывал. Всё растет само. Немцы в 41 не с большевиками боролись, а за обладание самородящими украинскими землями.

Ва
Васёк

Конечно можно и не только ехать... но и просто уебывать...)

Людочка Гончаренко

Люди везде могут жить, даже скоро на Марсе собираются поселиться. Кто где хочет жить, туда и прётся, пищит, да лезет, если охота пуще неволи.