Иван Стамов

Стоит ли из Украины переезжать в Белоруссию???

Чика

Думаю, что да. Белоруссия в разы чище, цивилизованнее и уютнее Украины.

Ка
Карина

Говорят, что в Белоруссии просто рай. И москвички-пенсионерки, сдав свои квартиры в Москве, перебираются жить в Белоруссию- там всё дёшево и жить спокойная. Да и мальчики-мажоры с удовольствием перебираются в Минск.

Антон

А вы знаете что гражданство надо ждать 7 лет? Вытерпите?. Хорошо где нас нет. Учтите что ваши сбережения ведь никто индексировать не будет. Так стоит ли?

Игорь Иванов

А что скажут граждане Белоруссии?