Глеб Кобзев

Стоит ли переезжать в США??

Хорошо разбираюсь в медецине

Это очеень красивая страна

Виктория

А что вы можете предложить США?
Пять мешков денег?

Знания и профессионализм в какой либо области?

Переехать - не проблема.

Как и на что жить - вот основная проблема.

Алена Колесникова

Сомневаюсь, ибо даже саму область Ваших "знаний" не можете грамотно написать. "медЕцина"...

Le
Lena

Просто так по желанию в США переехать нельзя, для этого нужны основания. В медицине там и без вас не плохо разбираются.

Константин Воробьёв

Туда бежать надо! Бегом! Без оглядки!

Игорь Митрофанов

не лучше в италию вас не полюбят как россиянку)

Владимир Мартиросян

Это Ваше личное дело

Кристина

а что вы делать умеете

С.
Славик. .

Хм, а чем Вас так притягивает эта страна?

Ленка Пичугина

Боюсь, ты плохо разбираешься в "медЕцине". Поэтому там ты никому будешь НЕ нужна. В Штатах на работу принимают крутых профи, а не "разбирающихся" в чем-то

Сергей Гурьянов

медицина в штатах лицензированая, ваш диплом можете благополучно повесить на стенку в туалете- он вам не пригодится в штатах