Тоня Ерёменко

Стоит ли переезжать?

Моя дата рождения: 29 апреля 1984, в 11:15, г. Кишинев
Есть возможность переехать в Софию. Гражданство болгарское имею. Язык учу.
Дело стоит за малым - найти жилье там, собрать чемодан и ехать.
Но возникает вопрос, а стоит ли? Будут ли изменения положительными?
Планирую июнь этого года.
Подскажите!

Сычёва Виктория

В Вашей карте есть указания на связь работы с заграницей и с этой точки зрения поехать можно. с указателями жилья за границей нет так явно, но возможно. Но в Вашем 9 доме, точнее в трети, связанной с заграницей стоит Лилит, т е Вам придется решать определенные кармические задачи. Какие? - остерегайтесь возможного обмана и дурного влияния, соизмеряйте желания и возможности. Лилит связана с Плутоном в 4м - возможно придется вернуться. Запланированное время в принципе благоприятно, но еще раз все взвесьте, так как в дирекции имеется негативный аспект и один якобы положительный, но он может дать возможность самообмана, обольщения. Планетная ситуация на время переезда: соуправитель жилья в "загранице" - благоприятный, к работе - благоприятно, но есть и некоторое негативное влияние, но пройти должно быстро. в начале июля некоторые трудности с работой. С развлечениями там. . мне не очень понятно. но в целом благоприятное влияние на судьбу в период май - август, а дальше простите не смотрел)
Удачи Вам!

Юрий Слободской

чему быть тому не миновать